لائحة المترشحين المقبولين لاجتياز الاختبارالكتابي لمباراة التوظيف

 

 

المملكة المغربية
وزارة الداخلية
اقليم ورزازات
جماعة ورزازات

لائحة المترشحين المقبولين  لاجتياز الاختبارالكتابي لمباراة التوظيف
  في درجة  مساعد تقني من الدرجة الثالثة تخصص السياقة التي ستجرى
 بمقر المعهد العالي للتكنولوجيا التطبيقية بورزازات
يوم الأحد 29/05/2016

يعتبر هذا الإعلان بمثابة استدعاء لاجتياز المباراة

الرجاء من السيدات والسادة المعلن أسماؤهم في اللائحة  أسفله، الحضور يوم الأحد 29 ماي 2016 ابتداء من الساعة الثامنة صباحا، بالمعهد العالي للتكنولوجيا التطبيقية بورزازات مصحوبين ببطاقتهم الوطنية للتعريف، وذلك لاجتياز الاختبار الكتابي لمباراة التوظيف في درجة مساعد تقني من الثالثة تخصص الساقــــــة، وتجدون أسفله جدولا مفصلا عن مواد الاختبار، مدة الانجاز والمعامل: 

الرقم الترتيبي

رقم الامتحان

الاسم الكامل

Prénom et Nom

رقم بطاقة التريف الوطنية

رقم القاعة

01

117

انوار ايشو

ANOUAR ICHOU

P222022

06

02

118

جمال مسكيني

JAMAL MESKINI

IA130302

"

03

119

يوسف افقير

YOUSSEF OUFKIR

P218470

"

04

120

رشيد كشايط

RACHID KCHAIT

P245946

"

05

121

عبد الرزاق اورحوى

ABDERRAZAK OURAHOUI

P150748

"

06

122

اكرم تركت

AKRAM TIREKT

P255207

"

التوقيت

المواد الكتابية

مدة الانجاز

المعامل

من

إلى

الثامنة والنصف صباحا

الحادية عشر والنصف صباحا

يتعلق بالتخصص أو بالتخصصات المطلوبة أو بالمهام أو الوظائف المطلوب شغلها، يتضمن موضوعا أو عدة مواضيع اختبارية.

ثلاث (3) ساعات

 

3

 

 

المملكة المغربية
وزارة الداخلية
اقليم ورزازات
جماعة ورزازات

لائحة المرشحين المقبولين  لاجتياز الاختبار الكتابي لمباراة التوظيف
  في درجة تقني من الدرجة الرابعة تخصص الهندسة المدنية، الهندسة المعمارية ومسير الاوراش التي ستجرى بمقر المعهد العالي للتكنولوجيا التطبيقية بورزازات
يوم الأحد 29/05/2016

يعتبر هذا الإعلان بمثابة استدعاء لاجتياز المباراة

         الرجاء من السيدات والسادة المعلن أسماؤهم في اللائحة  أسفله، الحضور يوم الأحد 29 ماي 2016 ابتداء من الساعة الثامنة صباحا، بالمعهد العالي للتكنولوجيا التطبيقية بورزازات مصحوبين ببطاقتهم الوطنية للتعريف، وذلك لاجتياز الاختبار الكتابي لمباراة التوظيف في درجة تقني من الدرجة الرابعة تخصص الهندسة المدنية، الهندسة المعمارية ومسير الاوراش ، وتجدون أسفله جدولا مفصلا عن مواد الاختبار، مدة الانجاز والمعامل: 


الرقم الترتيبي

الرقم الامتحان

الاسم الكامل

Prénom et Nom

رقم بطاقة التعريف الوطنية

رقم القاعة

01

01

لحسن اوليلي

LAHCEN OULILI

PA119399

01

02

02

مصطفى ابياضي

MOSTAPHA ABIADI

UA64368

"

03

03

حفيظة علا

HAFIDA ALLA

WA188426

"

04

04

عبد الرحمان افلاح

ABDERRAHMAN FLAH

BL112885

"

05

05

سعيد جبار

SAID JEBBAR

U145967

"

06

06

حمزة حداوي

HAMZA HADDAOUI

U174268

"

07

07

مصطفى اعمالوك

MOSTAFA AMALOUK

U171944

"

08

08

عبد اللطيف محمود

ABDELLATIF MAHMOUD

PB150472

"

09

09

حسن يسين

HASSAN YASSINE

PB208049

"

10

10

الحسن بن وابي

LAHSSAN BEN OUABI

U167279

"

11

11

محسن  وساس

MOUHSSINE OUASSAS

EE467182

"

12

12

عمر الفاقري

OMAR ELFAKIRI

PB168171

"

13

13

عبد الكريم بغم

ABDELKRIM BARHAM

UC118171

"

14

14

يونس التلالي

YOUNESS TOULALI

UC118891

"

15

15

حميد ياسين

HAMID YASSINE

P237389

"

16

16

مصعب ايت امحمد

MOSSAB AIT M’HAMMED

JK5782

"

17

17

انور زقان

ANOUAR ZEKKANE

U156325

"

18

18

ابراهيم الخبوري

BRAHIM EL KHABOURI

U147434

"

19

19

عبد الرحيم العزيز

ABDERRAHIM EL AZIZ

UA95825

"

20

20

يونس بن الدريوش

YOUNES BEN DRIOUICH

EE348931

"

21

21

عزيز الخباشي

AZIZ EL KHABBACHI

PA206487

"

22

22

محمد اوشريف

MOHAMED OUCHRIF

UB64743

"

23

23

ياسين عبد الدين

YACINE ABDEDDINE

JC467831

"

24

24

عبد العزيز ناعمي

ABDELAZIZ NAIMI

P239456

"

25

25

زكرياء الباطن

ZAKARIA EL BATTEN

FK8018

"

26

26

عبد الكريم بوريك

ABDELKARIM BOURIGUE

PA111823

02

27

27

 لحسن اوعشى

LAHSSAN OUACHA

U166427

"

28

28

عبد اللطيف اديوسف

ABDELLATIF IDYOUSSEF

JK10034

"

29

29

لحسن بليطو

LAHCEN BLYTTO

J446033

"

30

30

عادل كامل

ADIL KAMIL

JB443316

"

31

31

فيروز اعموم

FAIREUZ AAMOUM

D747758

"

32

32

طارق لوقيد

TARIQ LOUQID

P252946

"

33

33

الحسين بوطيب

LHOUSSAINE BOUTAIB

PA200633

"

34

34

انس السعداوي

ANAS SAADAOUI

BB86106

"

35

35

اكرام محتيش

IKRAM MOHTICH

UB88837

"

36

36

غزلان مزياني

GHIZLANE MEZIANI

U165426

"

37

37

مراد عدر

MOURAD ADAR

VA101581

"

38

38

زهرة الفضيل

ZAHRA EL FADIL

U173594

"

39

39

مريم البوزكراوي علوي

MRYAM EL BOUZAKRAOUI ALAOUI

U169910

"

40

40

الحسين الجوهري

LHOUSSAINE EL JAOUHARI

PA133724

"

41

41

حمزة خرازي

HAMZA KHERRAZI

U167098

"

42

42

فاطمة بلحمودي

FATIMA BELAHMOUDI

HA176200

"

43

43

يونس الفقير

YOUNESS EL FAKIR

BB57513

"

44

44

محمد حسني

MOHAMED HOUSNI

UA95504

"

45

45

الحسن المسيح

EL HASSAN LMSAIH

PA40192

"

46

46

عبد العزيز عماري

ABDELAZIZ AOUMARI

UA81298

"

47

47

عبد المجيد بونحلي

ABDELMAJID BOUNHALLI

PA146127

"

48

48

عبد الفتاح الطالب

ABDELFATTAH OUTTALB

JT5373

"

49

49

عبد الصمد ازريعة

ABDESSAMAD AZRYA

Y309332

"

50

50

عبد الحميد بولحسن

ABDELHAMID BOULAHCINE

UB81593

"

51

51

نزهة بعلاوي

NOUZHA BAALLAOUI

P277224

03

52

52

سعاد يحيى

YAHYA SAAAD

JT25361

"

53

53

عبد المولى بردود

ABDELMOULA BARDOUD

M445528

"

54

54

شيماء صادقي

CHAYMAE SADIKI

U184545

"

55

55

جواد الساعيدي

JAOUAD ES-SAIDI

EE435315

"

56

56

زكرياء اتخامة

ZAKARIA OUTKHAMT

UA96282

"

57

57

السعيد ايت علا

ES-SAID AIT ALLA

EE181719

"

58

58

نادية سجيد

NADIA SAJID

E790931

"

59

59

يونس عاقلش

YOUNES  AAQELCH

U160320

"

60

60

غزلان القداد

GHIZLAN LAKDAD

UB77785

"

61

61

عماد الدين التازي

IMADEDDINE EL TAZI

U169967

"

62

62

اسماعيل ايت الطالب

ISMAIL AIT TALEB

U158462

"

63

63

سفيان ابو الهادي

SOUFIANE ABOUHADI

EE497459

"

64

64

ياسين الطواهرة

YASSINE TOUAHRA

G652052

"

65

65

لبنى اعراب

LOUBNA AARAB

U177799

"

66

66

خولة ابولحسن

KHAOULA ABOULACEN

JB472716

"

67

67

محسين الواحدي

MOUHCIN EL OUAHIDI

D522665

"

68

68

محمد بوزوبع

MOHAMMED BOUZOUBAA

CD15421

"

69

69

ابراهيم بصور

BRAHIM BASSOUR

P249777

"

70

70

الحسين مخلص

EL HOUSSAINE MOKHLIS

P254007

"

71

71

رضوان الزكداوي

RADOUANE EZGDAOUI

EE117121

"

72

72

احمد المرضي

AHMED LMOURADI

UA98156

"

73

73

اسماعيل ايت ابراهيم

ISMAIL AIT BRAHIM

U155739

"

74

74

وفاء ديجيل

WAFAA DIJIL

BL115312

"

 

التوقيت

المواد الكتابية

مدة الانجاز

المعامل

من

إلى

الثامنة والنصف صباحا

الحادية عشر والنصف صباحا

يتعلق بالتخصص أو بالتخصصات المطلوبة أو بالمهام أو الوظائف المطلوب شغلها، يتضمن موضوعا أو عدة مواضيع اختبارية.

ثلاث (3) ساعات

 

3

 

 

 

المملكة المغربية
وزارة الداخلية
اقليم ورزازات
جماعة ورزازات

لائحة المرشحين المقبولين  لاجتياز الاختبار الكتابي لمباراة التوظيف
  في درجة تقني من الدرجة الرابعة تخصص الكهرباء التي ستجرى
 بمقر المعهد العالي للتكنولوجيا التطبيقية بورزازات
يوم الأحد 29/05/2016


يعتبر هذا الإعلان بمثابة استدعاء لاجتياز المباراة

الرجاء من السيدات والسادة المعلن أسماؤهم في اللائحة  أسفله، الحضور يوم الأحد 29 ماي 2016 ابتداء من الساعة الثامنة صباحا، بالمعهد العالي للتكنولوجيا التطبيقية بورزازات مصحوبين ببطاقتهم الوطنية للتعريف، وذلك لاجتياز الاختبار الكتابي لمباراة التوظيف في درجة تقني من الدرجة الرابعة تخصص الكهرباء، وتجدون أسفله جدولا مفصلا عن مواد الاختبار، مدة الانجاز والمعامل: 

الرقم الترتيبي

رقم الامتحان

الاسم الكامل

Prénom et Nom

رقم بطاقة التريف الوطنية

رقم القاعة

01

75

يونس شطيل

YOUNNESSE CHOUTIL

P238487

04

02

76

يوسف بلغيتي

YOUSSEF BELGHITI

P130794

"

03

77

معاد الزين

MOUAAD OUZZINE

P303205

"

04

78

عيد اللطيف افركاش

ABDELLATIF OUFERKACH

P244605

"

05

79

الحسين ابربوش

EL HOUCINE OUBARBOUCHE

PA207375

"

06

80

عبد الرحيم العيوبي

ABDERRAHIM EL AYOUBI

P228066

"

07

81

اسماعيل بن جعفار

ISMAIL BEN JAAFAR

P275490

"

08

82

حميد الغاشي

HAMID EL GHACHI

P247384

"

09

83

سفيان اكلموس

SOUFYANE AGUELMOUS

P289179

"

10

84

الحسين بن حمد

EL HOUSSAINE BEN HAMD

P254552

"

11

85

امين الناجحي

AMINE EN NAJIHI

P248842

"

12

86

رشيد ايت اكرام

RACHID AIT OUGARRAME

P256836

"

13

87

عمارايت باسي

OMAR AIT BASSI

P253057

"

14

88

ابراهيم بوحى

BRAHIM BOUHA

UC107707

"

15

89

حمزة بنجح

HAMZA BENNAJAH

P304654

"

16

90

عبد المومن جكنور

ABD-EL MOUMEN JGUANNOUR

JA119008

"

17

91

انس مساوي

ANAS MOUSSAOUI

U172033

"

18

92

عادل صدق

ADIL SADEK

QA116486

"

19

93

نور الدين هتاف

NOUR EDDINE HATTAF

PB161060

"

20

94

يونس فاسكى

YOUNES FASKA

P247130

"

21

95

علي واسكو

ALI OUASKOU

UA78081

"

22

96

عبد الواحد النادية

ABDELOUAHD ENNADYA

P242408

05

23

97

عصام تجداوي

AISSAM TAJDAOUI

P214685

"

24

98

الحسان اخزام

ELHASSANE AKHZAM

P278068

"

25

99

يعقوب فايق

YAKOUB FAIK

P256276

"

26

100

اسماعيل اصبان

ISMAAYL ASSEBBAN

JB408964

"

27

101

محمد اسلام

MOHAMMAD ASSELLAM

JY4562

"

28

102

علي حيزوني

ALI HIZOUNI

P241962

"

29

103

عبد الرحيم عاقل

ABDERRAHIM AKIL

I512567

"

30

104

عبد الحق ماموني

ABDELHAK MAMOUNI

UC143614

"

31

105

محمد موراض

MOHAMED MOURAD

P317782

"

32

106

حسن متنصر

HASSAN MOUNTASSIR

PA110808

"

33

107

ياسين فجري

YASSINE FAJRI

BB76819

"

34

108

سفيان حبري

SOUFIANE HBIRRI

P254219

"

35

109

عبد اللطيف بوسكسو

ABDELLATIF BOUSSKSOU

P275914

"

36

110

عبد الكبير الوهابي

ABDELKEBIR EL OUAHABI

P250212

"

37

111

محمد مرو

MOHAMED MARROU

P280349

"

38

112

عصام جبور

AISSAM JABBOUR

P255043

"

39

113

ايوب هموري

AYYOUB HMOURI

VM1537

"

40

114

سعيد احدجي

SAID AHADJI

UB64596

"

41

115

سفيان الحوات

SOFIAN EL HOUATE

P256249

"

42

116

علي الشبلي

ALI CHABLI

PB144974

"

 

التوقيت

المواد الكتابية

مدة الانجاز

المعامل

من

إلى

الثامنة والنصف صباحا

الحادية عشر والنصف صباحا

يتعلق بالتخصص أو بالتخصصات المطلوبة أو بالمهام أو الوظائف المطلوب شغلها، يتضمن موضوعا أو عدة مواضيع اختبارية.

ثلاث (3) ساعات

 

3

 

 

| ورزازات 2016 |    
  • تقاطع شارع محمد الخامس وشارع مولاي رشيد، صندوق البريد رقم 293 جماعة ورزازات - هاتف : 05.24.88.24.70 فاكس : 05.24.88.70.39